default background

Al Salir Me Esperas. Capitulo 02x00: Lorenz. WEBSERIE LGTB (Resumen primera temporada)

El aleteo de una mariposa en Hawai puede provocar un tsunami en Haiti....Asi comienza la historia de estos 6 chicos ...

Show more
  • 44.2K
  • 0

Description

El aleteo de una mariposa en Hawai puede provocar un tsunami en Haiti....Asi comienza la historia de estos 6 chicos valencianos, con sus deseos, esperanzas, misterios y muertos dentro del armario. Redescubre el origen de Al salir me esperas, como nunca lo habias visto antes y preparate con este especial de 45 minutos, para una segunda temporada llena de respuestas, nuevos personajes y mas misterios por desentranar. Reparto capitulo cero Sergio: Pau Vercher http://instagram.com/pauverpuc Pablo: Adan Menchon http://instagram.com/adan_sin_eva Luis: Salva Belenguer https://www.instagram.com/salvabelenguer9/ Marco: Jose Terol http://instagram.com/jose_terol Pedro: Ivan Villar http://instagram.com/ivan_villarm Jorge: Omar Ruiz http://www.instagram.com/omarruiz_ Javier: Vicen Andres http://instagram.com/vicen_andres David: Carlo Blanco http://instagram.com/carloblancoactor Carmen: Grazia Hernandez https://www.instagram.com/graziahernandez/ Maria: Ma Jose Rodriguez Josep: Jacinto Angosto https://www.instagram.com/jacintoangosto/ Sara: Clara Pradas https://www.instagram.com/clarapradass/ Matias: Jonatan Cantos http://instagram.com/jonatanwedix Nicolas: Oscar Bustos http://instagram.com/oscarbustos.art Director de fotografia: Albert Staromiejski Torregrosa http://www.linkedin.com/in/albertstaro Camara: Pablo Gonzalez https://www.linkedin.com/in/pablo-gonz%C3%A1lez-230b9842/ Sonido: Francis Foto fija: Alejandro Sanchez Caracterizacion: Maluka Makea www.malukamakea.es postproduccion: Albert Staromiejski Pablo Nadal https://www.linkedin.com/in/pablo-nadal-catal%C3%A1-23334862/ Banda sonora original: Antonio Ochoa Canciones: Norte http://nortemusica.com/ Agradecimientos: Tuaras https://www.instagram.com/tuaras.tuaras/ Roger Ambros Jose Navas Idea original, Direccion y produccion: Jesus Leon

Share