default background

Al Salir Me Esperas. Capitulo 02x03 Poiseuille

Marcos comienza a entender como funciona Pureza, mientras Sergio y Nicolas regresan a Valencia y se encuentran con Luis inquieto ...

Leer más
  • 28.2K
  • 0

Descripción

Marcos comienza a entender como funciona Pureza, mientras Sergio y Nicolas regresan a Valencia y se encuentran con Luis inquieto por descubrir la verdad, Jorge sigue oprimido en su propia casa, Pedro se enfrenta a Matias, mientras que Pablo y Javier vuelven a encontrarse pero esta vez no estan solos. Segun Poiseuille el caudal aumenta con la presion. Los chicos se encuentran sometidos cada vez a mas presion, que hara que el caudal de sus vidas comience a desbordarse. Reparto capitulo tres: Sergio: Pau Vercher http://instagram.com/pauverpuc Pablo: Adan Menchon http://instagram.com/adan_sin_eva Luis: Salva Belenguer https://www.instagram.com/salvabelenguer9/ Marco: Jose Terol http://instagram.com/jose_terol Pedro: Ivan Villar http://instagram.com/ivan_villarm Jorge: Omar Ruiz http://www.instagram.com/omarruiz_ Javier: Vicen Andres http://instagram.com/vicen_andres Maria: Ma Jose Rodriguez Josep: Jacinto Angosto https://www.instagram.com/jacintoangosto/ Matias: Jonatan Cantos http://instagram.com/jonatanwedix Nicolas: Oscar Bustos http://instagram.com/oscarbustos.art Enrique: Angel Carbonell https://www.instagram.com/ei_gel/?hl=es Sonia: Vicky Sirera https://www.instagram.com/vicky_sirereta/?hl=es Marta: Inma Iranzo https://www.instagram.com/inma_iranzo/?hl=es Joan: Ruben Mecho https://www.instagram.com/cleverrubbody/ Lider pureza: Jason Matilla https://www.instagram.com/jasonmatilla/ Director de fotografia: Albert Staromiejski Torregrosa http://www.linkedin.com/in/albertstaro Camara: Pablo Gonzalez https://www.linkedin.com/in/pablo-gonz%C3%A1lez-230b9842/ Sonido: Francis Foto fija: Alejandro Sanchez Caracterizacion: Maluka Makea www.malukamakea.es postproduccion: Albert Staromiejski Pablo Nadal https://www.linkedin.com/in/pablo-nadal-catal%C3%A1-23334862/ Banda sonora original: Antonio Ochoa https://www.youtube.com/channel/UCEx_z-jilfSbrxGjuFkYLnA/videos?disable_polymer=1 Canciones: Norte http://nortemusica.com/ Ayudante de direccion: Grazia Hernandez : https://www.instagram.com/graziahernandez/?hl=es Idea original, Direccion y produccion: Jesus Leon

Compartir