default background

Al Salir Me Esperas. Capitulo 02x04 Raoult

Javier, Pablo y Sergio se ven las caras y todo comienza a dinamitarse. Mientras, Pedro se acerca a Matias. Luis ...

Show more
  • 31.4K
  • 0

Description

Javier, Pablo y Sergio se ven las caras y todo comienza a dinamitarse. Mientras, Pedro se acerca a Matias. Luis y Nicolas comienzan a acostumbrarse el uno al otro. Jorge no se espera lo que se le avecina y Marcos se enfrenta de nuevo a su pasado. Raoult establecio que la presion final era dependiente de cada una de las parciales. En este capitulo, la suma de cada uno de los conflictos de todos los protagonistas nos lleva a una situacion limite de la que no podran escapar. Reparto capitulo cuarto: Sergio: Pau Vercher http://instagram.com/pauverpuc Pablo: Adan Menchon http://instagram.com/adan_sin_eva Luis: Salva Belenguer https://www.instagram.com/salvabeleng... Marco: Jose Terol http://instagram.com/jose_terol Pedro: Ivan Villar http://instagram.com/ivan_villarm Jorge: Omar Ruiz http://www.instagram.com/omarruiz_ Javier: Vicen Andres http://instagram.com/vicen_andres Maria: Ma Jose Rodriguez Josep: Jacinto Angosto https://www.instagram.com/jacintoango... Matias: Jonatan Cantos http://instagram.com/jonatanwedix Nicolas: Oscar Bustos http://instagram.com/oscarbustos.art Joan: Ruben Mecho https://www.instagram.com/cleverrubbody/ David: Carlo Blanco https://www.instagram.com/carloblanco... Lider pureza: Jason Matilla https://www.instagram.com/jasonmatilla/ Director de fotografia: Albert Staromiejski Torregrosa http://www.linkedin.com/in/albertstaro Camara: Pablo Gonzalez https://www.linkedin.com/in/pablo-gon... Sonido: Francis Foto fija: Alejandro Sanchez Caracterizacion: Maluka Makea www.malukamakea.es postproduccion: Albert Staromiejski Pablo Nadal https://www.linkedin.com/in/pablo-nad... Ayudante de direccion: Grazia Hernandez : https://www.instagram.com/graziahernandez/?hl=es Banda sonora original: Antonio Ochoa https://www.youtube.com/channel/UCEx_... Canciones: Norte http://nortemusica.com/ Idea original, Direccion y produccion: Jesus Leon Alien Sunset de Audionautix esta sujeta a una licencia de Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/...) Artista: http://audionautix.com/ Heart of the Beast de Kevin MacLeod esta sujeta a una licencia de Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/...) Fuente: http://incompetech.com/music/royalty-... Artista: http://incompetech.com/

Share