default background

Al Salir Me Esperas. Capitulo 02x06 Hubble

Conseguira Jorge el apoyo que necesita con Pedro? Y el novio de este como se tomara que hayan recuperado el ...

Show more
  • 26.8K
  • 0

Description

Conseguira Jorge el apoyo que necesita con Pedro? Y el novio de este como se tomara que hayan recuperado el contacto? Luis avanzara en sus investigaciones, mientras que la duda asalta a Nicolas y Marcos no se fia de la actitud de David. Hubble demostro que el universo se expandia mientras el corrimiento al rojo, un rojo diferente al de la sangre que es con el que se expande el universo de Al salir me esperas y es que las respuestas estan mas cerca que nunca. - Reparto Capitulo sexto: Sergio: Pau Vercher http://www.instagram.com/pauverpuc Pablo: Adan Menchon http://www.instagram.com/adan_sin_eva Luis: Salva Belenguer https://www.instagram.com/salvabelenguer9 Marco: Jose Terol http://wwww.instagram.com/jose_terol Pedro: Ivan Villar http://www.instagram.com/ivan_villarm Jorge: Omar Ruiz http://www.instagram.com/omarruiz_ Javier: Vicen Andres http://www.instagram.com/vicen_andres Maria: Ma Jose Rodriguez Josep: Jacinto Angosto https://www.instagram.com/jacintoangosto Nicolas: Oscar Bustos http://www.instagram.com/oscarbustos.art Joan: Ruben Mecho https://www.instagram.com/cleverrubbody David: Carlo Blanco https://www.instagram.com/carloblancoactor Samuel: Antonio Barrs https://www.instagram.com/antoniobarrosovega - Director de fotografia: Albert Staromiejski Torregrosa http://www.linkedin.com/in/albertstaro - Camara: Pablo Gonzalez https://www.linkedin.com/in/pablo-gonz%C3%A1lez-230b9842/ - Sonido: Francis - Foto fija: Alejandro Sanchez - Caracterizacion: Maluka Makea www.malukamakea.es - Postproduccion: Albert Staromiejski Pablo Nadal https://www.linkedin.com/in/pablo-nadal-catal%C3%A1-23334862/ - Banda sonora original: Antonio Ochoa https://www.youtube.com/channel/UCEx_z-jilfSbrxGjuFkYLnA/videos?disable_polymer=1 - Canciones: Norte http://nortemusica.com/ Ayudante de direccion: Grazia Hernandez : https://www.instagram.com/graziahernandez/?hl=es - Idea original, Direccion y produccion: Jesus Leon

Share