default background

Al Salir Me Esperas. Capitulo 02x07 Cavalieri

Josep frente a Jorge. Pedro contra Marcos. Nicolas y Sergio. Pablo se sincera con Javier. es hora de que la ...

Show more
  • 24.9K
  • 0

Description

Josep frente a Jorge. Pedro contra Marcos. Nicolas y Sergio. Pablo se sincera con Javier. es hora de que la verdad salga a la luz o que todos salgan huyendo. El volumen de un cuerpo geometrico especifico se puede calcula comparandolo con otro, en este capitulo compararemos los problemas de cada uno de ellos para ver si su importancia es la misma dentro de la historia. - Reparto Capitulo septimo: Sergio: Pau Vercher http://www.instagram.com/pauverpuc Pablo: Adan Menchon http://www.instagram.com/adan_sin_eva Luis: Salva Belenguer https://www.instagram.com/salvabelenguer9 Marco: Jose Terol http://wwww.instagram.com/jose_terol Pedro: Ivan Villar http://www.instagram.com/ivan_villarm Jorge: Omar Ruiz http://www.instagram.com/omarruiz_ Javier: Vicen Andres http://www.instagram.com/vicen_andres Josep: Jacinto Angosto https://www.instagram.com/jacintoangosto Nicolas: Oscar Bustos http://www.instagram.com/oscarbustos.art Samuel: Antonio Barrs https://www.instagram.com/antoniobarrosovega Carmen: Grazia Hernandez https://www.instagram.com/graziahernandez/?hl=es Enrique: Angel Carbonell https://www.instagram.com/ei_gel/?hl=es Amigo 1: Sergio Martinez https://www.instagram.com/sonrisaironica/ Amiga 2: Tania Grande https://www.instagram.com/taniagrandeg/ Amiga 3: Ana Vila https://www.instagram.com/taniagrandeg/ Amiga 4: Carla cerda https://www.instagram.com/ccel.es/ Amiga 5 Irene Gallardo https://www.instagram.com/iirene_98/ Amigo 6 Ismael Afif https://www.instagram.com/ismaelafif/ Padre Antonio: Juanma Mallen https://www.instagram.com/juanmamallen/ - Director de fotografia: Albert Staromiejski Torregrosa http://www.linkedin.com/in/albertstaro - Camara: Pablo Gonzalez https://www.linkedin.com/in/pablo-gonz%C3%A1lez-230b9842/ - Sonido: Francis - Foto fija: Alejandro Sanchez - Caracterizacion: Maluka Makea www.malukamakea.es - Postproduccion: Albert Staromiejski Pablo Nadal https://www.linkedin.com/in/pablo-nadal-catal%C3%A1-23334862/ - Banda sonora original: Antonio Ochoa https://www.youtube.com/channel/UCEx_z-jilfSbrxGjuFkYLnA/videos?disable_polymer=1 - Canciones: Norte http://nortemusica.com/ Ayudante de direccion: Grazia Hernandez : https://www.instagram.com/graziahernandez/?hl=es - Idea original, Direccion y produccion: Jesus Leon

Share