default background

Al Salir Me Esperas. Capitulo 02x08 Moseley

El final esta cerca, Marcos tiene que decidir que hacer tras la revelacion de Jorge, este tiene que decidir que ...

Show more
  • 22.3K
  • 0

Description

El final esta cerca, Marcos tiene que decidir que hacer tras la revelacion de Jorge, este tiene que decidir que hacer tras enfrentarse al novio de Pedro, el cual tiene que decidir que hacer para poder escapar de Josep sin que nadie salga perjudicado, mientras Pablo le ha confesado la verdad a Javier, Nicolas ha perdonado a Sergio sus errores y Luis esta en el pueblo de Javier para averiguar la verdad de una vez por todas. - Reparto Capitulo octavo: Sergio: Pau Vercher http://www.instagram.com/pauverpuc Pablo: Adan Menchon http://www.instagram.com/adan_sin_eva Luis: Salva Belenguer https://www.instagram.com/salvabelenguer9 Marcos: Jose Terol http://wwww.instagram.com/jose_terol Pedro: Ivan Villar http://www.instagram.com/ivan_villarm Matias: Jonatan Cantos https://www.instagram.com/jonatanwedix/ Jorge: Omar Ruiz http://www.instagram.com/omarruiz_ Ximo: Emili Verdu https://www.instagram.com/emiliverdu/ Javier: Vicen Andres http://www.instagram.com/vicen_andres Marta: Inma Iranzo https://www.instagram.com/inma_iranzo/ Joan: Ruben Mecho https://www.instagram.com/cleverrubbody/ Carmen: Grazia Hernandez https://www.instagram.com/graziahernandez/ Padre Antonio: Juanma Mallen https://www.instagram.com/juanmamallen/ - Director de fotografia: Albert Staromiejski Torregrosa http://www.linkedin.com/in/albertstaro - Camara: Pablo Gonzalez https://www.linkedin.com/in/pablo-gonz%C3%A1lez-230b9842/ - Sonido: Francis - Foto fija: Alejandro Sanchez - Caracterizacion: Maluka Makea www.malukamakea.es - Postproduccion: Albert Staromiejski Pablo Nadal https://www.linkedin.com/in/pablo-nadal-catal%C3%A1-23334862/ - Banda sonora original: Antonio Ochoa https://www.youtube.com/channel/UCEx_z-jilfSbrxGjuFkYLnA/videos?disable_polymer=1 - Canciones: Norte http://nortemusica.com/ Ayudante de direccion: Grazia Hernandez : https://www.instagram.com/graziahernandez/?hl=es - Idea original, Direccion y produccion: Jesus Leon

Share