default background

Al Salir Me Esperas. Capitulo 02x09 Joule

Cual es el plan de Matias? Se marchara del pueblo sin mas Luis? Que hara Sergio ahora que Pablo le ...

Leer más
  • 20.9K
  • 0

Descripción

Cual es el plan de Matias? Se marchara del pueblo sin mas Luis? Que hara Sergio ahora que Pablo le ha confesado que fue el quien mato al padre Damian? Y Marcos en que nuevo camino sin retorno se ha metido ahora? - Reparto Capitulo noveno: Sergio: Pau Vercher http://www.instagram.com/pauverpuc Pablo: Adan Menchon http://www.instagram.com/adan_sin_eva Luis: Salva Belenguer https://www.instagram.com/salvabelenguer9 Marcos: Jose Terol http://wwww.instagram.com/jose_terol Pedro: Ivan Villar http://www.instagram.com/ivan_villarm Matias: Jonatan Cantos https://www.instagram.com/jonatanwedix/ Jorge: Omar Ruiz http://www.instagram.com/omarruiz_ Enrique: Angel Carbonell https://www.instagram.com/ei_gel/?hl=es Javier: Vicen Andres http://www.instagram.com/vicen_andres Samuel: Antonio Barrs https://www.instagram.com/antoniobarrosovega/?hl=es Lider pureza: Jason Matilla https://www.instagram.com/jasonmatilla/ Carmen: Grazia Hernandez https://www.instagram.com/graziahernandez/ Padre Antonio: Juanma Mallen https://www.instagram.com/juanmamallen/ - Director de fotografia: Albert Staromiejski Torregrosa http://www.linkedin.com/in/albertstaro - Camara: Pablo Gonzalez https://www.linkedin.com/in/pablo-gonz%C3%A1lez-230b9842/ - Sonido: Francis - Foto fija: Alejandro Sanchez - Caracterizacion: Maluka Makea www.malukamakea.es - Postproduccion: Albert Staromiejski Pablo Nadal https://www.linkedin.com/in/pablo-nadal-catal%C3%A1-23334862/ - Banda sonora original: Antonio Ochoa https://www.youtube.com/channel/UCEx_z-jilfSbrxGjuFkYLnA/videos?disable_polymer=1 - Canciones: Norte http://nortemusica.com/ Ayudante de direccion: Grazia Hernandez : https://www.instagram.com/graziahernandez/?hl=es - Idea original, Direccion y produccion: Jesus Leon

Compartir