default background

Al Salir Me Esperas. Capitulo 02x10 Hawking

Hawking hablo de los agujeros de gusano, agujeros negros que interconectan universos alternativos. Una decision equivocada o mal tomada puede ...

Show more
  • 17.2K
  • 0

Description

Hawking hablo de los agujeros de gusano, agujeros negros que interconectan universos alternativos. Una decision equivocada o mal tomada puede llevar a un universo diferente al esperado. En el final de la segunda temporada, las decisiones, las verdades y las venganzas se interconectan para transportarnos a un punto de inicio donde nadie quedara libre de sus actos. - Reparto Capitulo decimo: Sergio: Pau Vercher http://www.instagram.com/pauverpuc Pablo: Adan Menchon http://www.instagram.com/adan_sin_eva Luis: Salva Belenguer https://www.instagram.com/salvabelenguer9 Marcos: Jose Terol http://wwww.instagram.com/jose_terol Pedro: Ivan Villar http://www.instagram.com/ivan_villarm Matias: Jonatan Cantos https://www.instagram.com/jonatanwedix/ Jorge: Omar Ruiz http://www.instagram.com/omarruiz_ Enrique: Angel Carbonell https://www.instagram.com/ei_gel/?hl=es Javier: Vicen Andres http://www.instagram.com/vicen_andres Samuel: Antonio Barrs https://www.instagram.com/antoniobarrosovega/?hl=es Lider pureza: Jason Matilla https://www.instagram.com/jasonmatilla/ Carmen: Grazia Hernandez https://www.instagram.com/graziahernandez/ Padre Antonio: Juanma Mallen https://www.instagram.com/juanmamallen/ - Director de fotografia: Albert Staromiejski Torregrosa http://www.linkedin.com/in/albertstaro - Camara: Pablo Gonzalez https://www.linkedin.com/in/pablo-gonz%C3%A1lez-230b9842/ - Sonido: Francis - Foto fija: Alejandro Sanchez - Caracterizacion: Maluka Makea www.malukamakea.es - Postproduccion: Albert Staromiejski Pablo Nadal https://www.linkedin.com/in/pablo-nadal-catal%C3%A1-23334862/ - Banda sonora original: Antonio Ochoa https://www.youtube.com/channel/UCEx_z-jilfSbrxGjuFkYLnA/videos?disable_polymer=1 - Canciones: Norte http://nortemusica.com/ Ayudante de direccion: Grazia Hernandez : https://www.instagram.com/graziahernandez/?hl=es - Idea original, Direccion y produccion: Jesus Leon

Share