default background

Al Salir Me Esperas (Webserie LGTB) . Capitulo 02x01: Sporer. Let's meet later ( Webserie LGBT)

Han pasado dos meses, desde los acontecimientos del final de la temporada anterior, los chicos intentan volver a la normalidad, ...

Show more
  • 36.4K
  • 0

Description

Han pasado dos meses, desde los acontecimientos del final de la temporada anterior, los chicos intentan volver a la normalidad, pero con el regreso de Javier y la aparicion de Nicolas, una nueva partida comienza para todos. El minimo de Sporer habla de un periodo de baja actividad solar que coincidio en la Tierra con un clima mas frio que en promedio, para los chicos de Al salir me esperas, ese periodo coincidio entre los dos meses del final de la primera temporada y el principio de esta. Reparto capitulo uno Sergio: Pau Vercher http://instagram.com/pauverpuc Pablo: Adan Menchon http://instagram.com/adan_sin_eva Luis: Salva Belenguer https://www.instagram.com/salvabelenguer9/ Marco: Jose Terol http://instagram.com/jose_terol Pedro: Ivan Villar http://instagram.com/ivan_villarm Jorge: Omar Ruiz http://www.instagram.com/omarruiz_ Javier: Vicen Andres http://instagram.com/vicen_andres Josep: Jacinto Angosto https://www.instagram.com/jacintoangosto/ Matias: Jonatan Cantos http://instagram.com/jonatanwedix Nicolas: Oscar Bustos http://instagram.com/oscarbustos.art Sonia: Vicky Sirera https://www.instagram.com/vicky_sirereta/?hl=es Marta: Inma Iranzo https://www.instagram.com/inma_iranzo/?hl=es Enrique: Angel Carbonell https://www.instagram.com/ei_gel/?hl=es Samuel: Antonio Barrs https://www.instagram.com/antoniobarrosovega/?hl=es Angela: Paqui Rondan. Lider pureza: Jason Matilla https://www.instagram.com/jasonmatilla/ Director de fotografia: Albert Staromiejski Torregrosa http://www.linkedin.com/in/albertstaro Camara: Pablo Gonzalez https://www.linkedin.com/in/pablo-gonz%C3%A1lez-230b9842/ Sonido: Francis Foto fija: Alejandro Sanchez Caracterizacion: Maluka Makea www.malukamakea.es postproduccion: Albert Staromiejski Pablo Nadal https://www.linkedin.com/in/pablo-nadal-catal%C3%A1-23334862/ Banda sonora original: Antonio Ochoa Canciones: Norte http://nortemusica.com/ Julian Bravo https://www.youtube.com/watch?v=KxU3h9KvNAw Ayudante de direccion: Grazia Hernandez : https://www.instagram.com/graziahernandez/?hl=es Idea original, Direccion y produccion: Jesus Leon https://www.instagram.com/sus_mundos/?hl=es

Share