default background

Al Salir Me Esperas (Webserie LGTB). Capitulo 02x02 Cassini. Let's me later (Webserie LGBT)

Que sucedio realmente con Jorge la noche que descubrio la verdad sobre todo el mundo que le rodeaba? Cual es ...

Show more
  • 44.5K
  • 0

Description

Que sucedio realmente con Jorge la noche que descubrio la verdad sobre todo el mundo que le rodeaba? Cual es la verdad tras los grupos de captacion de Pureza? Que se diran Pablo y Javier despues de todo este tiempo? Quien es realmente Nicolas? Que esconden las palabras de Marta? Cassini fue el responsable de hacer el mapa lunar que se utilizo hasta la llegada de la fotografia a la astro-fisica, en ese mapa se mostraba la parte visible de la luna pero no la oculta, lo mismo ocurre en Al salir me esperas donde todos muestran una cara que no es del todo real. Reparto capitulo dos: Sergio: Pau Vercher http://instagram.com/pauverpuc Pablo: Adan Menchon http://instagram.com/adan_sin_eva Luis: Salva Belenguer https://www.instagram.com/salvabelenguer9/ Marco: Jose Terol http://instagram.com/jose_terol Pedro: Ivan Villar http://instagram.com/ivan_villarm Jorge: Omar Ruiz http://www.instagram.com/omarruiz_ Javier: Vicen Andres http://instagram.com/vicen_andres Maria: Ma Jose Rodriguez Josep: Jacinto Angosto https://www.instagram.com/jacintoangosto/ Matias: Jonatan Cantos http://instagram.com/jonatanwedix Nicolas: Oscar Bustos http://instagram.com/oscarbustos.art Enrique: Angel Carbonell https://www.instagram.com/ei_gel/?hl=es Samuel: Antonio Barrs https://www.instagram.com/antoniobarrosovega/?hl=es Sonia: Vicky Sirera https://www.instagram.com/vicky_sirereta/?hl=es Marta: Inma Iranzo https://www.instagram.com/inma_iranzo/?hl=es Director de fotografia: Albert Staromiejski Torregrosa http://www.linkedin.com/in/albertstaro Camara: Pablo Gonzalez https://www.linkedin.com/in/pablo-gonz%C3%A1lez-230b9842/ Sonido: Francis Foto fija: Alejandro Sanchez Caracterizacion: Maluka Makea www.malukamakea.es postproduccion: Albert Staromiejski Pablo Nadal https://www.linkedin.com/in/pablo-nadal-catal%C3%A1-23334862/ Banda sonora original: Antonio Ochoa https://www.youtube.com/channel/UCEx_z-jilfSbrxGjuFkYLnA/videos?disable_polymer=1 Canciones: Norte http://nortemusica.com/ Ayudante de direccion: Grazia Hernandez : https://www.instagram.com/graziahernandez/?hl=es Idea original, Direccion y produccion: Jesus Leon

Share